Сельское поселение "село Самур" Магарамкентского муниципального района республики Дагестан
Администрация СП "село Самур"

Республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2023» прошел в Дагестане.

Республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2023» прошел в Дагестанском государственном университете.

Профсоюзные активисты-студенты ДГУ, ДГПУ И ДГТУ проверили свои знания на правовом испытании и заняли 1 и 2 места на университетских этапах.

В первый конкурсный день участники прошли конкурсные испытания «Я – студенческий лидер», «Организация эффективной работы в деятельности выборных органов первичной профсоюзной организации» и «Правовое ориентирование».

Студенты показали навыки самопрезентации в конкурсе «Автопортрет», ответили на правовые вопросы в конкурсе «2 к 1», проявили свои коммуникативные способности, умение аргументировано вести переговоры и разрешать сложные ситуации в «Управленческом поединке».

Во второй день конкурсанты выполняли задания «Переговоры», «Блиц-опрос» и «Сюрприз».

По итогам всех конкурсных испытаний победил студент ДГУ Саид-Афанди Хадижалаев, на втором месте расположился студент ДГУ Мурад Абдурахманов, а третье место заняла студентка ДГТУ Наиля Самедова.

Отметим, на окружном этапе конкурса «Студенческий лидер – 2023» республику представят Саид-Афанди Хадижалаев и Наиля Самедова.